ISE 2020 - Все самое интересное от Lightware на одном стенде

ISE 2020 - Все самое интересное от Lightware на одном стенде


Начался окончательный отсчет времени до выставки ISE 2020, всего несколько дней до начала одной из самых значительных AV-выставок в мире. Вся команда Lightware взволнованно готовит ряд вдохновляющих демонстрационных конфигураций посетителям со всего мира.  Давайте рассмотрим, что сделает стенд компании просто невыносимой для серьезных игроков AV-индустрии.

Интеграция Cisco

Lightware повышает ставку на широко известную интеграцию Cisco Room Integration, удваивая возможности, предлагаемые нашими Cisco-совместимыми устройствами, открывая возможности для обработки двух кодеков Cisco одновременно.

MX2M Модульный матричный коммутатор

Примите участие в дебюте модульных матричных коммутаторов Lightware следующего поколения, предлагающих совместимость с HDMI 2.0 4K 60 Гц 4: 4: 4, а также поддержку Dante Audio.

Семейства продуктов UBEX & VINX

Наслаждайтесь вдохновляющими демонстрациями новых продуктов семейства VINX и UBEX, которые постоянно привлекают внимание и потрясают мир в технологии AV-over-IP.

Представители компании с нетерпением ждут встречи с вами, ответят на все ваши вопросы и помогут вам с вашими будущими AV-проектами на стенде 1-F34 в RAI Амстердам с  11 по 14 февраля 2020 года.

 07.02.2020
 (101 просмотров)